[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прихожая » Организация игры » Сюжет. (прошу Вас... дорогой друг, заглянуть сюда))
Сюжет.
ЖеняДата: Четверг, 12-Фев-2009, 14:22 | Сообщение # 1
Little Berry
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Тама
Здесь будут выкладываться сюжетные линии нашей игры. Обсуждаем это всё в Разборе полётов. Предлагаем свои идеи, квесты и желания. По возможности они будут включены в игру.

 
ЖеняДата: Четверг, 12-Фев-2009, 15:08 | Сообщение # 2
Little Berry
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Тама
Стоит августовская тёплая погодка, иногда накрапывают дожди, а в семье Васнецовых всё идёт кувырком. Девушка - гот, живущая в квартире Васнецовых, т.е. одна из дочерей собралась на вечеринку готов. Как обычно утром она смывала зубную пасту и думала о расправе с Машкой. И вдруг у Дарьи пропадают полторы тысячи рублей... все в шоке, но панику пришлось отложить. Даша и Женя принялись расследовать это дело, немного спустя вора они не обнаружили, но Женя пришла на помощь сестре - заняла денег у друзей. Теперь Даша может спокойно ехать на вечеринку готов, а вора она найдёт потом и его ещё ждут мучительные секунды расправы...Нет, у нас не триллер, у нас комедия.

 
ЖеняДата: Среда, 06-Май-2009, 22:53 | Сообщение # 3
Little Berry
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Тама
Приезд.
Лето завершалось и дарило напоследок тёплые дни. В школе проводились собрания первоклассников и их родителей, на одном из таких собраний появился и глава четы Васнецовых – Сергей Алексеевич с младшей дочкой Полиной. На мероприятии сказали, что Пуговка очень способная девочка и её берут в первый «А» класс. Поскольку первоклашек в этом году прибыло больше, чем запланировано, проводится конкурс на лучшую творческую работу. Это озадачило как Сергея, так и Полину. Теперь они переполнены креативными идеями и не сидят без дела.
Маша и Даша постоянно ругаются. Вот и на днях Даша взяла плакаты с Сережей Лазаревым и подрисовала ему очень оригинальные усы в стиле 18 века. Пока Маша не видела этого художества, но чувствуется, что скоро это предстанет пред её глазами. А Маше тем временем надо готовиться к поступлению в институт им. Баумана.
Женьке предстоит пройти комиссию в новую спортивную школу, недавно открывшуюся неподалёку. Летом Евгения, конечно, продолжала заниматься спортом, но для поступления в эту школу нужны особенные люди, поэтому девушка ведёт активную подготовку.
Ну и между этим все ждут приезда Галины Сергеевны, которая, как помнится, уехала в Китай. И вот настал этот великий день! Галина ступила на порог родного дома…но, что же это такое? Почему никто не встречает любимую сестру и дочь? Ах да, она же не знает, что все заняты своими персональными делами. Но девочка не унывает и решается осмотреть квартиру, в которой подозрительно тихо…


 
Форум » Прихожая » Организация игры » Сюжет. (прошу Вас... дорогой друг, заглянуть сюда))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz