[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прихожая » Паспотрные данные » Анкета Галины Сергеевны (Подробное описание жизни Гали и её самой)
Анкета Галины Сергеевны
ГаляДата: Понедельник, 04-Май-2009, 22:40 | Сообщение # 1
Новорождённый
Группа: Новенькие
Сообщений: 3
Статус: Тама
1)Имя персонажа - Васнецова Галина Сергеевна. Обычно Галю называют по имени-отчеству
2)Его(её) возраст. - 14 лет ( исполнилось в 2009 году)
3)Биография - Галина Сергеевна - очень умный и одарованный ребёнок. Никто не знает, что повлияло на образование супер мозга этого ребёнка, тем более, в обычной русской семье, но факт есть факт. Галина, как дядя Фёдор из известного произведения "Простоквашино", научилась читать рано, рано стала самостоятельной. У девушки много навыков и это ей дало возможность общаться с необычными людьми. Возьмём, например, китайцев. Разве не удивительно? Жизнь этого вундеркинда разнообразна, удивительна и, пожалуй, нелегка. Галочке пришлось переводиться с 7-ого класса в 10-ый, Галю в многодетной семье бросила мать. Сколько ещё сюрпризов преподнесёт Гале жизнь?
!!!) Выбираем, где будет жить ваш персонаж: В Доме Васнецовых. 35 квартира, 6 этаж.
4)Характер. - О! Этот маленький и, как кажется, беззащитный ангелочек может долго не продержаться и стать маленькой бестией. Такая, вот буйная девчонка! Но это не главное преимущество девочки. С первых минут знакомства вы увидите в Галине умную девушку. Заковыристые слова, метафоры, мудрые советы, о, как их много в словарных запасах Гали! Упёртости у Галины Сергеевны - хоть отнимай. Чтобы не стало на пути - всё пройдёт, всего добьётся! и это, кажется, главная черта характера в семье!
5)Внешность. - Длинные русые волосы Галины заплетены в две аккуратные косы, маленькие голубые глаза спрятаны в квадратные рамки очков, которые помогают Гале лучше видеть. Этот образ подчёркивает и большие губы, которые всё время высказывают самих ум и мудрость. Одета Галина в наряды классического стиля. И, если вы не заметили, у нашей героини, в шкафу, юбки не валяются глубоко, потому что там валяются брюки и джинсы!
6)Попробуйте написать пробный пост
Из такси выходит Галина. Много сумок, рюкзаков. Прямо как из повести Чехова: "На тонком держались картонки, конверты, сумки...". И картина была такой же. Толстенький водитель, взяв немного сумок и рюкзаков из багажа такси, догонял Галину, иначе именуемую в тонкую. Самолёт через 20 минут тронется с места, а значит, у Галины Сергеевны было достаточно времени.
- Ну вот! Я села! Маша, вы меня будете встречать? Да! И торт даже купили? Ух ты! Я вам много подарков из Китая принесла! Да-да! И вообще, я вам столько историй расскажу - у меня их полно было! Что? Деньги кончаются? А, жалко... Пока, но помни, Маша: завтра я приеду, в пол 10-ого. Девчонкам привет передавай! Пока!
Наверно, вы уже догодались с кем разговаривала Галя: она договаривалась о встрече её в аэропорте. ГАлина поездка в Китай в самом деле принёс пользу: Галчонок узнала многое из китайской культуры и философии. Туризм и общение с учителями по философии имели главное место. Впрочем, такое же, как в Москве книги и Интернет. Что ж, отпровляемся в путь!
7)Как можно связаться с Вами? - 595919170 - (sage) (что во французском языке значит "Мудрец")
8)В скольких ролевых Вы состоите? - Эта первая.
10)В скольких ролевых Вы "верха"?
11) Ссылки ролевых с указанием вашего имени, где играете.
 
ЖеняДата: Вторник, 05-Май-2009, 15:30 | Сообщение # 2
Little Berry
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Тама
Мне впринципе понравилось, несмотря на опечатки. Если понадобится аватор, заходите в раздел "Аваторы".
Принята


 
Форум » Прихожая » Паспотрные данные » Анкета Галины Сергеевны (Подробное описание жизни Гали и её самой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz