[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игровая зона. » Квартира Васнецовых » Комната Маши и Даши.
Комната Маши и Даши.
ЖеняДата: Вторник, 03-Фев-2009, 16:30 | Сообщение # 16
Little Berry
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Тама
-Да не бойся ты! - подбодрила сестру Женя и пояснила столь быстрое возвращение, - Я заняла деньги у лучших друзей и примчалась сюда! В этом свёртке две тысячи, я знаю, что мало, но хотя бы это...
Девушка всей душой любила своих сестёр, и поэтому пыталась их поддерживать в трудную минуту. Вот и сейчас она обошла всех друзей и заняла немного денег.
Хм, где же можно ещё найти денег?
- Маш, а ты не хочешь помочь Дашке? - спросила спортсменка свою гламурную сестру, стоявшую до того истуканом.


 
ДашаДата: Понедельник, 09-Фев-2009, 16:04 | Сообщение # 17
Подросток
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Статус: Тама
Дашка наконец-то вышла из ступора, услышав от сестренки подобное.
- Женькаааа! - девушка бросилась к сестре, заключив ее в объятья. - Спасибо, Женька! Ты даже не представляешь, как я тебе благодарна! А того вора я потом найду. И похороню заживо... Тут даже больше, чем надо! У меня ведь только полторы тысячи пропали!
Наконец-то Даша отлепилась от сестры и развернула сверток.
- Так, это сразу вернешь своим друзьям, - с улыбкой произнесла готка, протягивая Жене пятьсот рублей. А полторы тысячи я потом верну как можно скорее. Ну, долго девушка сдерживать себя не могла и опять бросилась обнимать сестру, как вдруг зазвонил телефон. Ну, точнее, как зазвонил... Заорал предсмертными воплями. Дашка невольно вздрогнула, еще не привыкнув к своему новому звонку, и взяла трубку.
- Да, Паук, привет. Да-да, бегу уже.
Ну, Женька все равно не избежала участи повторно оказаться в объятиях сестры, когда та положила трубку.
- Спасибо, - опять произнесла девушка. - Так, мне пора бежать. Удачи!
 
ЖеняДата: Вторник, 10-Фев-2009, 18:34 | Сообщение # 18
Little Berry
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Тама
Женька в душе радовалась за сестру. Ну вот, Дашка рада, теперь пошла на свою тусовку готов... Всё хорошо...
Вот теперь, когда "дело" было закрыто, девчонка почувствовала себя одинокой (такого никогда не было!). Женька! Интересно он ушёл? Наверное, ушёл... Женька вспомнила на минутку про своего парня, но её глаза слипались сладким мёдом... И девушка рухнула на чёрную-чёрную кровать Даши. И, погрузившись в сладкий дрём, завалилась на бок. Сны были не очень светлыми… Ещё бы, на этом тёмном покрывале светлые сны? Тьфу,…чепуха!


 
МаriaДата: Пятница, 13-Фев-2009, 17:03 | Сообщение # 19
Новорождённый
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Статус: Тама
Услышав, что Марие придется помочь в поисках скоро кровавого преступника, укравшего деньги, у Маши незаметно задрожали руки. Глубоко вздохнув, Маша сказала:
-Эээ....М..... А сегодня же моя очередь обед готовить? Моя! А так вот... ну..... давай я приготовлю ну.... это... ну... как там оно называется... ну.... А что ты хочешь? А! Знаю, как всегда! Приготовлю тебе пюре с курицей в мёде. Твоё любимое! пупупиду ПУ! Пока-пока ! Я на кухню.
/Кухня/....


________________
А, кхм... Мария, прошу проверять Ваши сообщения в Word, иначе нам придётся Вас забанить. Админ Женя.


Я Маша

Сообщение отредактировал Маria - Пятница, 13-Фев-2009, 17:04
 
ЖеняДата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 17:39 | Сообщение # 20
Little Berry
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Тама
Хоть и с момента расследования дела прошло не много времени, но девушка устала. Да ещё и ночь она посвятила отжиманиям и прочим упражнениям, поэтому Женя сильно утомилась. Сейчас Жене снился сон, ужасный сон. ...>По отвесной скале ехал автобус, набитый людьми. Автобус ехал медленно, было видно, что ему тяжело взбираться по такой крутой скале. Он буксовал, но не сдавался. Но всё же падения было не избежать... В итоге: он разбился<... Женя с ужасом в глазах, проснулась. Оглядевшись вокруг, она опомнилась.
- Фу... приснится же такое! - девушка вздохнула с облегчением. Женя протёрла глаза и взглянула на чёрную кровать. Боязно она слезла с неё и пересела на Машину. Девушке всё ещё хотелось спать. Она зевнула.


 
ДашаДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 13:22 | Сообщение # 21
Подросток
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Статус: Тама
К утру Даша просто натуральным образом ввалилась в свою (ну ладно уж, в свою и Машкину) комнату. Если вы были когда-нибудь на концерте тяжелого рока, то вы сможете понять ее состояние сейчас - организм бунтует и требует здорового сна, но в то же время настолько возбужден, что не может с ней ничего поделать, кроме как вылить наружу.
Вот потому-то Дашка сейчас и ворвалась в комнату, яростно рыча и скача, не забывая при этом трясти хаером (что у нормальных людей шевелюрой зовется). Правда, все это продолжалось всего лишь 20 секунд. Впрочем, их хватило для того, чтобы переполошить всех, кто был в квартире. Ну а дальше энергия вылилась полностью и Дашка рухнула на свою кровать, мгновенно проваливаясь в сон и надеясь, что ей приснится какой-нибудь кошмар. Ту, кто до этого мирно спал на Машкиной кровати, девушка даже не заметила. Впрочем, если учесть ее состояние и телодвижения, это нормально...
 
ЖеняДата: Суббота, 21-Мар-2009, 10:40 | Сообщение # 22
Little Berry
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Тама
Женя спала недолго, потому что сны были "ужасные" и розовые. Всё вокруг во сне было розовое. Когда девчонка проснулась, то скривила недовольную рожицу и поспешила спрыгнуть с постели Маши. Всё ещё отплёвываясь от остатков сна, Женька хотела выйти уже из комнаты. Но вдруг она заметила на чёрной дашиной кровати ещё что-то очень чёрное. Девушка остановилась и вгляделась в середину темноты. Вдруг это "что-то" повернулось и на чёрном ярко выразилось белое лицо. Тут Женька разглядела лицо Даши.

"О, явилась, не запылилась! Надо будет попозже спросить, как всё прошло. Пусть пока поспит." - добавила Евгения мысленно ещё один пунктик.

И со спокойной душой девочка направилась в кухню.
/Кухня/


 
Форум » Игровая зона. » Квартира Васнецовых » Комната Маши и Даши.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz