[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прихожая » Паспотрные данные » Паспортные данные Марии
Паспортные данные Марии
МашкаДата: Среда, 03-Дек-2008, 17:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1)Имя персонажа - Мария Васнецова Сергеевна

2)Его(её) возраст. - 17 лет

3)Биография - Зовут меня Маша, у меня 4 сестры - Дашка, Женя, Галя (мы её зовём Галиной Сергеевной) и Полина (Пуговка). Я - пятая сестра, самая старшая из нас пяти. Живу в одной комнате с Дашей. Если честно, то я в школе училась на одни тройки - просто ненавидела школу!!! Моё жизненое и стилевое направление - это гламур. Одной "ужасной ночью" сбежала из дому наша мама к хокеисту в Канаду, и мы остались с папой одни. Это были самые ужасные времена в моей жизни!!! То денег на новую сумочку не хватает у папы, то жрать сёстрам готовь - фу! Ещё я о-о-очень часто встречаюсь с мальчиками, примерно пять свиданий в три или два дня. А подруги у меня просто супер - такие же гламурные и модные как я!
!!!) Выбираем, где будет жить ваш персонаж: В Доме Васнецовых( всего 9 этажей, на каждом этаже по 2 квартиры = сами считайте) В Доме Васнецовых, в квартире Васнецовых
4)Характер. - Есть у меня немного стервозности, чуть-чуть я дурочка, плачу из-за малейшего пустячка, легкомысленная, ненавижу когда кто-то лучше меня, добиваюсь своего любим путём!
5)Внешность. - блондинка с чёлкой, голубые глаза, среднего роста, полные губы, маленький носик, круглый овал лица, длинные ноги.
6)/Кафе/Попробуйте написать пробный пост - Маша сидит в кафе, ждёт Андрея как дура. "Его уже два часа нет! Не считая тех тридцать минут, в которые я опоздала..." Сидит дальше, пьёт банановый коктейл и ждёт этого Анрея!!!! Услышала звук открывающейся двери этого кафе и видит... ЕГО!!! Неужели он пришёл? Мне прям не верится... Но в руках у него чья-то куртка спортивненькя такая! Стоп! ЭТО ЖЕ ЖЕНИНА КУРТКА!!! Он что на наше свидание Женьку пригласил? Вот зашла Женя - в платьице таком... у меня спёрла. Ну сейчас я ей устрою!
Маша - [b]- Женька, Привет! Ты что это, с чужими парнями встречаться стала? Я если я всё Твоему Женьке всё расскажу?
Женя - Андрей, Маша, я не поняла, это вы что ВСТРЕЧАЕТЕСЬ???
Андрей - Женя, Маша вы что знакомы?
Маша- Мы вообще-то сёстры!!! А ты что мне изменяешь с этой... с этой... девочкой?
Женя - Да! Он тебе изменяет с этой твоей сестрой!
Маша- Ну гад, я тебе больше и СМС- очки не отправлю! И не звони мне больше! И ты не звони ему больше! И ты ко мне в комнату даже не заходи!!!
И Маша ушла...
/Квартира Васнецовых/
7)Как можно связаться с Вами? - Лтак, ВКонтакте, Дивчат

8)В скольких ролевых Вы состоите? В 3

10)В скольких ролевых Вы "верха"? :heart: В 1

Сообщение отредактировал Машка - Пятница, 05-Дек-2008, 12:05
 
ЖеняДата: Четверг, 04-Дек-2008, 16:19 | Сообщение # 2
Little Berry
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Тама
Машка писать надо от третьего лица (это я про биографию) и проверять посты в Word. Так будет грамотнее и красивее. А так меня устраивает, принята.

 
Форум » Прихожая » Паспотрные данные » Паспортные данные Марии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz