[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровая зона. » Квартира Васнецовых » Прихожая
Прихожая
ЖеняДата: Суббота, 11-Окт-2008, 10:22 | Сообщение # 1
Little Berry
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Тама
Это маленькая, но уютная прихожая. В ней находится очень удобный и вместительный шкаф, велосипед Пуговки, большое зеркало и многие другие интересные вещи. Из неё можно попасть в зал, в ванную и в комнаты девочек.

 
МаriaДата: Пятница, 12-Дек-2008, 15:55 | Сообщение # 2
Новорождённый
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Статус: Тама
Маша зашла к коридору - хотела подправить макияж. Помад у зеркала было очень много. И вдруг видит одну открытую помаду.... "Хм... Кто это мог быть... Пуговка в саду, у Даши есть такая, Галина Сергеевна в Китае. Женя! Хотя... Женя - накрасилась... Пойду спрошу у самой Женьки!"
/Комната Маши и Даши/


Я Маша
 
ЖеняДата: Понедельник, 26-Янв-2009, 19:30 | Сообщение # 3
Little Berry
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Тама
/кафе/
Женька на всех парах примчалась в квартиру. Не глядя по сторонам, она скинула куртку и направилась в сторону комнаты Маши и Даши. Именно там она видела свою сестру, когда уходила. Сестра была похожа на готичную статую.
/комната Маши и Даши/


 
ГаляДата: Вторник, 05-Май-2009, 16:46 | Сообщение # 4
Новорождённый
Группа: Новенькие
Сообщений: 3
Статус: Тама
Галину Сергеевну никто не встретил. Сама заказала такси, между прочим, за последние деньги на телефоне и в кармане. 500 рублей... Еле хватило! Ни Маша, ни Даша, ни Женя - да никто не брал трубку! Последний звонок и какая-то тётенька спокойным, что было, грубо говоря, не в тему Галиного данного обстоятельства, сказала: " Абонент не может принять ваш звонок. Ту, ту, ту, ту, ту... "
- Алло! Привет... Что делаешь? Ничего? Отлично... А ты представляешь, я из Китая приехала! Девчонки почему-то не могут меня встретить и я подумала, может ты сможешь? Нет?! А, жалко... Ну, я это... Завтра заходи! Я тебе подарок купила в Китае... Да! Ну, это... Пока!(напиши обращение, например: "Алло, Имя?")
Галина Сергеевна не могла поверить, что её не встретил даже Полежайкин!
"Маша обещала... Она это говорила таким радостным, таким неспокойным голосом... Неужели, Маша настолько набралась наглости за эти 18 лет?! Оказывается, меня сёстры не любят?! Да и ещё Маша врёт?! Чушь какая! Они меня ждут! Ждут! И я это знаю: мне Машка сказала, что они торт даже купили! Может Полежайкину позвонить?!"
Вот поэтому она добралась на такси... А сейчас она открыла двери квартиры, еле-еле запихнула в коридор сумки и села... Рыдает!

Добавлено (05-Май-2009, 16:46)
---------------------------------------------
P. S. Про

Quote (Галя)
Может Полежайкину позвонить?!"
не читайте!!!


Сообщение отредактировал Женя - Вторник, 05-Май-2009, 18:09
 
Форум » Игровая зона. » Квартира Васнецовых » Прихожая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz