[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровая зона. » Квартира Васнецовых » Комната Жени, Галины Сергеевны и Пуговки.
Комната Жени, Галины Сергеевны и Пуговки.
ЖеняДата: Воскресенье, 12-Окт-2008, 13:58 | Сообщение # 1
Little Berry
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Статус: Тама
В этой комнате стоит двух-ярусная кровать, на ней спят Женя и Галина Сергеевна. Рядом, на маленькой кровати, спит Пуговка. У окна стоит письменный стол, напротив - шведская стенка. У кровати пуговки ночью горит милый ночник, по такому же ночнику и у Жени с Галиной Сергеевной. Над кроватью Жени есть полка, там находятся все её медали, плакаты футболистов и кубки. Над кроватью Галины Сергеевны висит политическая карта мира, а под подушкой словари. У Пуговки вся кровать в игрушках. Которых она любит до безумия.

 
МаriaДата: Среда, 10-Дек-2008, 12:24 | Сообщение # 2
Новорождённый
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Статус: Тама
/Зал/
Маша с волнением, услышав крики Даши, пришла к Жене.
Женька, я тебе хочу кое в чём признаться.... - Женя хмыкнувши перестала играть в телефон и стала внимательно слушать Машу - Короче, я ходила, ходила увидела магазин, зашла в магазин, увидела помаду, а помада стоит полторы тысячи, а полторы тысячи были у Даши, я их у неё взяла, опять пошла в магазин и купила помаду. Женя, ты просто супер, с тобой поговорила, даже легче стало! Пока!
Женя опомнившись, остановила МаШу...

Мы договорились не писать за других персонажей, этот пост не будет считаться принятым.


Я Маша
 
ПуговкаДата: Пятница, 02-Янв-2009, 20:40 | Сообщение # 3
Новорождённый
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Статус: Тама
Пуговка вылезла из под стола с обиженной надутой физиономией.
-Ну, вот опять мои рисунки вырвали!!!
Пуговка побежала в гостиную.
/зал /


Сообщение отредактировал Пуговка - Пятница, 02-Янв-2009, 20:41
 
кристяДата: Пятница, 23-Окт-2009, 16:11 | Сообщение # 4
Новорождённый
Группа: Новенькие
Сообщений: 2
Статус: Тама
hello

Добавлено (23-Окт-2009, 16:11)
---------------------------------------------
love

 
Форум » Игровая зона. » Квартира Васнецовых » Комната Жени, Галины Сергеевны и Пуговки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz